ЮБИЛЕЙ РНКАА МО. НАМ 10 ЛЕТ!

24 апреля состоялось расширенное заседание правления РНКАА МО, посвящённое юбилейному мероприятию, а также подготовке к широко масштабному празднику – 27 мая 2021г. В заседании приняли участие, наряду с членами правления, руководители Местных НКА муниципальных районов Подмосковья, видные общественные деятели.В последнее время РНКАА МО стало образцом организации, широко представленной активно действующими местными НКА в 27 муниципальных районах Подмосковья, с истинно демократичной системой управления и функционирования, а самое главное сплоченной командой единомышленников.  Частые ZOOM конференции, круглые столы по важным, злободневным темам, волнующим многих, мероприятия, проводимые в режиме on/off line, к которым привлекаются специалисты (историки, политологи), ученые, журналисты, очевидцы исторических событий в Азербайджане, Турции. Поэтому неудивительно, что у неё высокий имидж и серьёзная поддержка во многих субъектах РФ, её реально уважают, признают, поддерживают и с ней сотрудничают, перенимают опыт, наработки.
Ведь коллектив охотно помогает как информационно, так и методически, передает для тиражирования свои проекты, готовые материалы, ставит на обсуждение тексты обращений в государственные органы.
Главным вопросом было подготовка к важному мероприятию к 10 летнему юбилею РНКАА МО, который состоится 27 мая в ДК Подмосковье (г. Красногорск), а именно его программная и развлекательно-культурная часть.