РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП «ЛЫЖНИ РОССИИ-2021» В ХИМКАХ

   Тринадцатого февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках планируется проведение Московского областного этапа XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

- «Лыжня России" – одно из самых ожидаемых зимних спортивных событий. На территории Подмосковья расположены 187 лыжных трасс, а также есть огромное число любителей лыжного спорта, которые из года в год с удовольствием участвуют в мероприятии. Лыжи – один из самых популярных видов спортивного досуга в зимний период. Тринадцатого февраля Химки станут местом притяжения всех поклонников активного образа жизни», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Принять участие в мероприятии могут юноши (2003 года рождения – 2012 года рождения), девушки (2003 года рождения – 2012 года рождения), мужчины (2002 года рождения и старше) и женщины (2002 года рождения и старше). Для всех будет подготовлена одна дистанция – 10 километров. Зарегистрироваться можно на сайте живуспортом.рф в разделе «мероприятия».

Комиссия по допуску участников в Московской области будет работать  по 12 февраля по адресу: Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1. (Метро «Строгино»), бизнес центр «Орбита», стеклянное здание, корпус Альфа. Контакты для справок: info@gdesport.com, 8 (495) 230-05-14.

Tags