Презентация клуба боевых искусств имени Мубариза Ибрагимова

В клубе боевых искусств "Мубариз" в столице РФ городе Москва прошел день открытых дверей. Мероприятие было посвящено памяти Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова.
В нем приняли участие известные представители общественно-политических кругов России и Азербайджана, именитые профессиональные спортсмены и любители спорта.
Подробно рассказывая о клубе "Мубаризе", названным в честь нашего героя, тренер Тейфур Мамедов отметил, что он открыт для всех желающих.
Координатор по связям с общественностью Фаррух Ганбаров сказал, что цель создания клуба "Мубариз" заключается в подготовке спортсменов к турнирам категории UFC. Он подчеркнул важность поддержки азербайджанцев России в этом деле.
Мастер спорта международного класса Расим Агамиров заявил, что будет способствовать развитию деятельности клуба, выразил готовность поделиться своим огромным опытом.
В своем выступлении бизнесмен Хазар Гараев, оказавший финансовую поддержку при создании клуба "Мубариз", призвал других соотечественников проявить активность в национальных проектах.