ПОЗДРАВЛЕНИЕ с 45 летием Али Алиевича!

Сегодня 07 февраля день рождения прекрасного человека — Казымова Али Алиевича. (07.02.1975)
Уроженец Аджигабульского района Азербайджана, родившийся в многодетной семье, получивший достойное воспитание своих прекрасных родителей.

Для Казымова Россия стала второй Родиной. Здесь, а именно в районе Очаково-Матвеевское ЗАО г.Москвы, он успешно развернул трудовую деятельность и наладил быт. Здесь получил высшее образование в Российской Академии Адвокатуры и Нотариата. У именинника большая семья из четырех прекрасных детей.

К нему приходят за советом, за поддержкой, да и просто пообщаться как добрые друзья и молодежь, и взрослые, зная, что Али муаллим поможет в любой сложной ситуации. Не с проста вокруг него сплотилась дружная группа патриотов, истинно любящих Россию и историческую Родину Азербайджан.

Уже четвертый год он помощник депутата ГД, а с июля 2017 года создал со своими единомышленниками и возглавил Местную общественную организацию Азербайджанская национально-культурная автономия района Очаково-Матвеевское ЗАО г.Москвы. Все эти годы активно проводит различные мероприятия, круглые столы, благотворительные акции, занимается вопросами увековечивания героев Советского Союза Ази Асланова ( с инициативой о присвоении улице и станции метрополитена его имени), Гафур Мамедова, перезахорением в Брянской области Беюк ага Мехтиева и др. Его можно видеть и с Хошгедам Бахшалиевой, занимающейся поиском людей, потерявшим своих родственников (аналог «Жди меня»).

Поздравляем и желаем здоровья, долгих лет счастливой жизни, претворения в жизнь всех планов, дальнейших еще больших творческих успехов. Желаем всех благ твоей дружной семье, успехов сыновьям, дочке и будущим внукам, чтоб они радовали тебя своими успехами!

Прекрасный сын своего народа, достойных родителей, примерный семьянин, чудесный отец, отзывчивый руководитель, друг и просто хороший человек с большой буквы!

Фоторепортаж: