ПОЗДРАВЛЕНИЕ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИСМАЙЛОВУ ИСМИХАНУ!

Сегодня день рождения Исмайлова Исмихана Мамедхан оглы Председателя Общественной Организации «Местная Азербайджанская Национально-Культурная автономия Сергиево-Посадского района Московской области». Он родился 19 января 1963 года в древнейшей части Азербайджана  Зангеланском районе. И. Исмайлов, понимая социальную ответственность бизнеса перед государством и обществом, наряду с коммерческой деятельностью активно участвует в общественной жизни своего района, а именно он постоянно в курсе коммерческих, так и семейно-бытовых дел многих членов общины, но особая его забота это подрастающая молодежь, которым он уделяет много времени, сил и средств наряду со своими подрастающими детьми.

Молодой Исмихан после службы в рядах Советской Армии с 1983 года был направлен на ответственные должности в компетентных органах СССР, а с 1986 года работает и живет в Сергиево-Посадском (ранее Загорском) районе Московской области. В жизни этого человека пригодился опыт работы в разведке, особенно после развала СССР и в тяжелые 90 годы.

Его успешная работа в коммерческих структурах была насыщена как успехами, достижениями, так и промахами, обманом, недобросовестными компаньонами, судебными делами и др. Опытное чувство разведчика помогло и тут, судьба свела с порядочными людьми, а именно с командой Тритенбройта Константин Михайловича и его друзьями.

С этими компаньонами Исмихан наладил и ведет успешно свои коммерческие дела, руководит фирмой ООО «ХАНТРИ», одной из крупных и развивающихся компаний в Сергиево-Посадском районе.  Если проверить эту фирму в сайтах по надежности компании, то ничего отрицательного Вы не найдете, только положительные отзывы, что в сегодняшнее сложное время очень трудно заслужить.  

Но «Исмихан муаллим», так его уважительно называют местные азербайджанцы, так как они на протяжении почти 8 лет знают, что по любым сложным жизненным проблемам могут обратиться к нему.

Исмихан муаллим чутко послушает земляка, поможет советом, рекомендацией, направит к нужному специалисту, поможет сам или привлечет настоящих меценатов. Его в течение дня можно видеть и на заседаниях в администрации, и на рабочих совещаниях. 

Достойный сын своей исторической Родины, своих дедов (его дед был Ханом) и родителей, которые воспитали в нем любовь к отчизне, честность, принципиальность, трудолюбие, чувство ответственности перед людьми старшего поколения. Прекрасный и любящий семьянин, воспитавший двоих детей: сына Орхана и дочь Шараф! В тяжелый для семьи 2019 год он потерял и мать, и младшего брата, но мужественный продолжатель дел своих дедов трудится на благо своей Родины России, а также исторической Родины. Желаем дорогому Исмихан муаллиму здоровья, дальнейших творческих успехов, огромного семейного счастья и реализации всех его проектов.

СОВЕТ РНКАА МО