НЕКРОЛОГ МАРДАНОВ Н.А. (18.03.1960-01.03.2021)

В первый день весны перестало биться сердце нашего прекрасного друга, товарища, истинного патриота Азербайджана скоропостижно скончавшегося МАРДАНОВА НАДИРШАХА АГАДАДАШ оглы.


Марданов Н.А. после школы закончил Бакинский политехнический техникум с красным дипломом. Служба в советской армии в РВСН. 1981-87 учеба в Московском институте инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии.  С 1987 по 1990 работа в проектном институте номер 2, г. Москва. С 1990 жил и работал в г. Истра. Умелый руководитель-предприниматель-меценат, чувствующий свою социальную ответственность перед государством и обществом, всегда протягивающий руку помощи всем, независимо от национальности и вероисповедания, кто попадал в трудную жизненную ситуацию, Человек с активной жизненной позицией, умелый руководитель, отзывчивый товарищ, прекрасный семьянин, воспитавший сына Тимура, любитель путешествий, регулярных лыжных прогулок.


Правление РНКАА МО, активисты Местной НКАА г.о. Истра выражают глубокое соболезнование семье погибшего, его друзьям, коллегам, всем, кто знал этого чудесного человека. Вечная память будет в наших сердцах.


Пусть земля будет пухом.   Allah rəhmət eləsin, məkanı çənnət olsun.

Теги