ЕДЕМ НА АВИАШОУ В ЖУКОВСКИЙ!

27 августа в Жуковском открылся  11-й международный авиасалон «МАКС-2013». Как и прежде, они привлек внимание тысяч и тысяч жителей нашего Подмосковья. В этом удивительном по красоте и мощи авиационном действе, где свое высшее мастерство показывают российские и зарубежные асы летного дела, участвуют более 40 стран. По сообщению из «Рособоронсервиса», во время работы   авиасалона будут проведены переговоры с 60 делегациями.
Первые дни, как обычно, отводятся переговорам, заключению контрактов.

Зрителей пустят на летное поле в Жуковском уже в пятницу, 30 августа, а также 31 августа и 1 сентября. Для них выступят пилотажные группы «Русские витязи», «Русские  стрижи», «Соколы России», «Русь», «Первый полет». Ожидается участие и китайских летчиков из группы «1-е августа».

В дни работы авиасалона «Мострансавто» предоставит зрителям 200 больших автобусов, которые будут отправляться от железнодорожных станций «Отдых» и «Платформа 42 км» и бесплатно доставлять пассажиров в Жуковский. Железнодорожники продают билеты на авиашоу вместе с билетами поезда «Спутник» до Жуковского туда и обратно.
Успейте  увидеть удивительное зрелище в последние дни уходящего лета!