БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ РОССИЙСКОГО ДОКТОРА АКШИНА БАГИРОВА В БАКУ! (Видео)

 Известный азербайджанский врач Акшин Беюкович Багиров, доктор медицинских наук, профессор Отделения последствий травм и гнойных осложнений (ЦИТО) Российского Национального Центра Травматологии и Ортопедии, находясь в Баку с 23 февраля 2021 г., провел благотворительную акцию для раненых II-й Карабахской войны, получивших огнестрельные ранения, переломы конечностей. Были бесплатно проведены первичный осмотр, обследование (рентгенография, компьютерная томография), а далее рекомендации и проведенные операции разного уровня.
Отрадно, что местные СМИ оказали информационную поддержку в этой крайне важной гуманитарной акции. В интервью ТВ СБС доктор А. Багиров ответил, что как врач и азербайджанец считает своим профессиональным и патриотическим долгом оказать помощь в лечении и реабилитации раненых.
В Азербайджане, где вырос и учился Акшин Багиров, ему всегда рады, особенно пациенты, которых он принимает сразу в нескольких больницах Баку.
Счастливый человек, состоявшийся профессионал, патриот, не забывший свою историческую Родину, а самое главное, чудесник, помогающий людям осуществлять их заветную мечту в жизни - шагать по миру уверенной и красивой походкой.