АНАР ЮСИФОВ ПОКОРИЛ СЕРДЦА НИЖЕГОРОДЦЕВ

С большим успехом выступил в Нижнем Новгороде большой друг Региональной национально-культурной автономии  Московской области, ведущий праздников и фестивалей , проходящих в Подмосковье, Анар Юсуфов.

28 октября 2013 года нижегородцы стали свидетелями уникального  шоу-проекта «Золотая скрипка». Концерт состоялся при полной органи зационной и финансовой поддержке национально-культурной автономии азербайджанцев Нижнего Новгорода. Автором этого проекта является молодой талантливый скрипач и продюсер Анар Юсифов. Уникальностью шоу-проекта является то, что скрипичная музыка звучит в неожиданной импровизации, которая захватывает знатоков классической музыки и простых любителей.

Анар Юсуфов

Концертная программа включала более двадцати музыкальных произведений, так давно знакомых зрителю, но не перестающих восхищать своей великолепной аранжировкой. Каждый номер мог радовать зрителя не только звуком, заставляющим замирать от восторга, но и эффектными декорациями и  костюмами участников балета. Нежная романтика в единстве с пылающей страстью – все это гармонично поддерживало оригинальное звучание мировых классических произведений.

Анар Юсуфов

Одна за другой звучали популярные мелодии, достойные внимания ценителей, такие как «Времена года» Вивальди,  «Вечная любовь» Жоржа Гарваренца,  вальс  Евгения Дога к кинофильму  «Мой ласковый и нежный зверь» и многие другие. Эти мелодии заставили весь зал настроить сердца на единую волну  и прожить это время вместе с артистами.

Анар Юсуфов


Завораживающий звук уникальной скрипки Анара Юсифова покорил сердца нижегородских зрителей и подарил незабываемое удовольствие! А яркость шоу придали со вкусом подобранные современные световые и звуковые эффекты.

Анар Юсуфов

В концерте по приглашению автономии присутствовали министр внутренней политики Нижегородской области Анатолий Мигунов, деятели культуры ,искусства и образования.

Елена Сорокина

Источник: www.azerrosnn.ru