АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НА ВСТРЕЧЕ С ГЛАВОЙ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО О.И.ТРОИЦКОГО - ФОТО

7 сентября 2018 года в ДК «ВПЕРЕД» г.Долгопрудный состоялась встреча с Главой г.о. Долгопрудный Олег Ивановичем Троицким, который руководит городом на протяжении 18 лет. На встрече присутствовали и руководство Региональной культурной автономии азербайджанцев Московской области, и представители местной НКА г. Долгопрудного и других районов Подмосковья.
Троицкий О.И. подробно рассказал о проделанных и предстоящих работах по многочисленным вопросам городского хозяйства: строительства домов, дорог, объектов культуры, науки, промышленности, образования и здравоохранения. Особо про заботу о педагогах и медицинских работников, многодетных и малоимущих семьях. Было задано много животрепещущих вопросов и об улучшении жилищных вопросов, устройства в детские сады, получении субсидий, о предоставлении помещений для улучшения работы местной НКА в дружной многонациональной семье жителей Долгопрудного.

Община преподнесла в подарок памятную книгу "Площадь Государственного ФлагаАзербайджана", ведь эта площадь внесена в книгу рекордов Гиннеса.

Выступающие: Ибрагимов Э.М., Нагиев Н.Э. глубоко поблагодарили О.И.Троицкого за согласие организовать встречу, несмотря на занятость накануне важных мероприятий -дня города, выборов губернатора, за отзывчивость, внимание и мудрую политику руководства города в создании межнационального и межрелигиозного согласия между народами г.Долгопрудного.

В заключении Олег Иванович пригласил всех активно участвовать на предстоящих выборах губернатора Московской области.

Фотография